Bleach. Madness.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Madness. » Анкеты » Moriko Akira


Moriko Akira

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Moriko Akira
2. Арранкар
3. возраст неизвестен,выглядет на 17
4. Парень высокого роста и спортивного но не накаченного телосложения.Волосы закрывают голубые глаза и на волосах чуть выше лба находится его маска в виде большых очков.Форма как и у всех арранкаров и чёрные перчатки которые закрывают шрам от бывшего 5 номера эспады.
5. Задумчивый парень с вечно хлодноровным вырожением лица.Спокойно может высказать своё недовольствие по приказам и сказать то что думает даже тем кто стоит выше него по званию.
6.Бывшый Эспада имевшый 6 номер.Был изгнан в преварот эспаду за невыполнения приказа Айзена потому что не был удавлетворён заданием.
7. В одной школе с компанией Ичиго,чада
8. а)Для шинигами указать, в каком отряде состояли...
    Для арранкар - номер бывший 6
    б)Имя занпакто и способности (для шинигами и арранкар)
     мечь-Kashira
     способность-увеличивает скорость владельца и силу.
     
9. нету аськи,номер не нужен.....только личное остаётся и то вам ненадо =)
10. случайно нашёл

Отредактировано Moriko Akira (2008-09-30 19:55:51)

2

*осмотрелась* м-дя... похоже, я одна осталась, значит, и проверять анкету тоже мне...
Что же, поехали.

Знаете, меня все же смущает вот это:

Moriko Akira написал(а):

6.Бывшый Эспада имевшый 5 номер.Был изгнан в преварот эспаду за невыполнения приказа Айзена потому что не был удавлетворён заданием.

Кажется, но Ноитра все же был пятым в Эспаде изначально или что-то вроде того. Это мои сомнения, но все же...

Moriko Akira написал(а):

способность-увеличивает скорость владельца и силу высвобожденный мечь покрывает руки и ноги героя

Попрошу перевести с русского на русский. При этом соблюдать орфографию... хотя этот пункт относится ко всей анкете.

Moriko Akira написал(а):

9. 89283236657

Мне память, кажется, изменяет, но в этом пункте нужно указать номер ICQ (так все делают), мне лично ваш мобильный телефон, простите за выражение, но, зафиг не нужен.

Сделайте милость, переделайте и тогда Вы приняты.

P.S:

Меня вот что еще порадовало:

Moriko Akira написал(а):

Спокойно может высказать своё недовольствие по приказам и сказать то что думает даже тем кто стоит выше него по званию.

Если же моя память мне не изменяет, но за неповиновение Тоусен руку Гримму оттяпал. Так почему вашему персонажу можно спокойно выказывать не повиновение, при этом остаться целым и невредимым?

3

А ты девочка?
или парень??

4

Moriko Akira написал(а):

А ты девочка?или парень??

извини, но я напрочь отказываюсь понимать какое это имеет отношение к твоей анкете. Но все же удовлетворю твое любопытство - я девушка. Все? А теперь марш исправлять анкету!

5

ну раз ты девушка мжет подумаешь нужен тебе мой телефон или нет? =)

6

Moriko Akira
слушай, Казанова хренов, мне, повторяю для особо одаренных, нафиг не нужен твой мобильный. Все понятно? А теперь давай переделывай анкету! Запомни, у меня терпение не резиновое!

7

Ну.....А я могу и обидеться если ты так будешь всё время "кричать"

8

Moriko Akira
йопт
короче, исправляешь анкету, устраняешь в ней все те недочеты, которые я указала в первом своем посте и ты принят. Все понял? ах да, аватарку потом поставь...

9

гомэн нэ, что влез в анкету без спроса и не по рангу, но... выслушайте меня, а потом можете удалить сообщение.

Rukia написал(а):

Ноитра все же был пятым в Эспаде изначально или что-то вроде того.

он был Восьмым изначально. за избавление от Нелиел пообещал Сзаэлю место Октавы, как только поднимется выше по иерархической лестнице, т.е. станет сильнее. что, собственно, и произошло (и я подозреваю, что убил предыдущего с особой жестокостью)

насчет анкеты: ужасная речь >_< вы точно русский язык знаете? простите, но ощущение такое, что вас пригнали сюда насильно из обширных казахских полей...
и еще: решите уже, номер пять или номер шесть.

а вообще это не анкета, даже для такой ролевой. бред сивой кобылы.

еще раз сумиммасен, но у меня настроение препоганое, а тут я зашел и увидел ЭТО. как порядочное Китсунэ, удержаться не смог((

10

Ichimaru Gin написал(а):

он был Восьмым изначально. за избавление от Нелиел пообещал Сзаэлю место Октавы, как только поднимется выше по иерархической лестнице, т.е. станет сильнее. что, собственно, и произошло (и я подозреваю, что убил предыдущего с особой жестокостью)

*опустила голову* гомэн за мою бестактность, но мангу я читала, особенно эти главы, на английском, а с ним у ми плохо... так что видите результат.
А что касается остального, то Вы, Ичимару-сан, во всем правы. А удалю Ваше сообщение после того, как писатель этой анкеты прочтет ваше мнение.


Вы здесь » Bleach. Madness. » Анкеты » Moriko Akira


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно