(Перед тем, как вы начнете читать то, что написано ниже, хочу предупредить. Это вовсе не надоедливая реклама! Нет-нет. И даже не шанс приманить Вас на темную сторону силы~)
http://s59.radikal.ru/i163/0810/82/4f112a4f5574.jpg
Bleach. Good Bye. Halcyon Days
Приветствую, Путник-сан.
Я хочу немного посвятить Вас в историю нашей ролевой игры. Надеюсь, Вы не против.
Все началось с того...Как главный администратор посмотрел Блич! Да-да! Можете мне не верить, но это действительно так. Следующим шагом был поиск ролевой игры с приличным уровнем, тобишь, отсеивались ролевые с двумя строчками в посте вроде: "пошел-плохо-ну не...-вышел". В итоге таковых не было найдено (хотя кто знает, может быть просто плохо искали. Энергетика неудачника иногда дает о себе знать...). Но человек, вкусивший до этого администраторского и дизайнерского бытия решил создать ролевую...Вышло довольно неплохо! Веселый и дружный коллектив, приличные отыгрыши...И канон! Никаких злобных Ичиго, добреньких Улькиорр и Кейго-шинигами.
Да. С момента открытия, наш форум пережил многое, как, например, летнюю заморозку. И теперь мы восстанавливаем актвность! Следовательно, у Вас есть отличный шанс прсоединиться к захватывающему миру Блич. Новичкам мы очень рады. А ведь по сюжету сейчас должно начаться самое интересное-битвы пришедших в Хуэко Мундо друзей Иноуэ с Эспадой.

Где вы еще найдете форум, в котором участники запустили ракету из жестяной банки и улетели на Юпитер к маленьким ска-человечкам? Оо"
[c.] Halibel

Главный администратор - шизофреник, администратор - бог маразматиков.....также есть бабуин и ананас в одном лице и садист с розовыми волосами......но я все равно повелитель мира.....буа-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха
[c] Ishida Uryuu

А я, как составитель этого шаблона и местный глав.ком. в одном духовном теле, хочу добавить:
Наш коллектив очень старается, чтобы всем было интересно. Имеем приличный срок работы, так что быстро игра не потухнет. В связи с разморозкрй, куча свободных главных ролей. Добро пожаловать. Мы Вас очень ждем. ^_^