Bleach. Madness.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Madness. » Анкеты » Кенсей Мугурума. Анкета армейского повара.


Кенсей Мугурума. Анкета армейского повара.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, фамилия
Кенсей Мугурума^^ А если в реале то я Алексей Жидков-Харламов
2. Сколько серий аниме видели/глав манги читали
Все что на данный момент переведены на русский и пару на англе.(Это о манге)С аниме та-же история.
3. Частота посещения
Если рола живет то и я буду каждый день)
4. Связь с вами (никаких ЛС, пишем номер аськи или действующий адрес эл. почты)
425-577-158
5. Как узнали о ролевой?
Реклама на мертвой роле.

2

Сюда-же выложу один из постов с моей прошлой ролы. Может он вам понадобиться.

-Кто хочет пиццу?!
Звонкий голос Маширо ворвался в голову Кенсея маленьким торнадо, на который обычно похожа его непутевая спутница. Вайзард, ввиду своих способностей к кулинарии назначенный вечным дежурным по кухне, отложил занпакто которым пробовал готовность мяса в духовке и присел на табуретку. Смысл слов дошел до него не сразу.... Пицца... Пицца?? ПИЦЦЦАА?!?!? Последовавшие дальше мысли были из разряда слов, которые не слышал почти никто во всех трех мирах. Когда Кенсей ругался так в первый раз, стоявший рядом Кеураку попросил его повторить когда тот сбегает за тушью и бумагой... Мугурума снял передник с изображением женского тела в купальнике ...подарок Ризы... И ведь знала что я его одену... и пошел в сторону откуда донесся этот звонкий голосок способный пожалуй разозлить только одного нещасного вайзарда. Когда бывший капитан вошел в комнату где все уже расхватывали коробки, это зеленоволосое чудишко сунуло тому в, открывшийся для правденой ругани, рот кусок пиццы с салями. Кенсей вдруг понял что что-то ему мешает... Прожевал... Проглотил. Соли маловато... Несбалансированный соус... Отсутствует петрушка... Куплено в квартале отсюда - не успела остыть... Мугурума еле сдержался чтоб не врезать всем присутствующим.
-Куна... На пару слов.
И Кенсей сделал приглашающий жест рукой. Под недоуменными взглядами окружающих эта парочка удалилась. Кенсея хватило на полчаса безостановочных криков и воплей, в результате которых Куна покраснела и слегка захлюпала носом.... Наконец шеф-повар выдохся.
-Ладно. Скажи мне, ЗАЧЕМ? Ведь я сегодня готовил одно из твоих любимых блюд, да и остальным оно нравиться....
Ответ порожденный смущенной девушкой до глубины души поразил Кенсея:
-Я хотела что бы ты отдохнул.....
Мугурума вдруг улыбнулся улыбкой которой когда-то заставил прекратить плакать паренька с именем Шухей и положил руку Куне на голову взъерошив волосы.
-Пошли надеюсь эти эгоисты оставили нам немного... И.... Когда захочешь что бы я отдохнул попроси меня сделать тебе пиццу.......

Минуту спустя в комнате где они оставили остальных
...Кенсей поднял коробку из-под пиццы за уголок и потряс надеясь увидеть хотя-бы крошки.... Ничего. Абсолютная чистота.
-ДА КАК ВЫ УМУДРИЛИСЬ СОЖРАТЬ ВСЕ ЗА 30 МИНУТ!!!

Отредактировано Кенсей_Мугурума (2008-10-10 16:29:32)


Вы здесь » Bleach. Madness. » Анкеты » Кенсей Мугурума. Анкета армейского повара.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно