http://i047.radikal.ru/0810/fe/1cddd761a22c.jpg
Таинственным образом, Арранкары и Шинигами попали в мир живых, и потеряли память обо всем, что происходило. К примеру были полностью позабыты битвы арранкар и шинигами. Погибшие арранкары воскресли (Люппи, Дордони, Хелибел) но так же как и все, потеряли память. Единственными людьми которые не лишились памяти являлись Айзен и Ямамото. Ученики школ становятся друзьями, ведут мирный образ жизни. Не ссорятся, много общаются....Но, Орихимэ Иноэ, по неизвестной пока причине перевелась в Лас Ночес. Там она была единственным человеком, к которому Улькиорра проявлял хоть какие-то эмоции. Из-за того что Орихимэ перевелась в Ночес, ученики начали драки между собой. Ученики Карракуры и Сейрейтея против учеников Лас Ночеса.
Ученики Ночеса с легкостью побеждали врагов. Орихимэ же ничего о драках не знала. А директор Айзен как раз таки был в курсе всех событий, но не предпренимал каких-либо действий, считая что ученики сами должны решать свои проблемы.
Но не смотря ни на что, ученики школ продолжают вести свой привычный образ жизни. Влюбляются, общаются и конечно развлекаются! Иногда ведь даже жизнь ни чем не примечательного подростка может быть захватывающим приключением!!!

наши плюсы:
+ крассивый диз+
+ великий и добрый администратор +
+почти все роли свободны+
+игроки вершат сюжет нашей ролевой+
+школа в реале это скушно! А школа по мотивам вашего любимого анимэ блич в весела и увлекательна! +
+легкий шаблон анкеты+

Наши минусы:
- мало народу -
- у нас нет тебя и твоих друзей -

Заинтересовало-таки? Ну тогда прошу В МИР БЛИЧА!!!