Bleach. Madness.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Madness. » Анкеты » Nani?Kawaii?


Nani?Kawaii?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Имя, фамилия
Эмили Дарк
2. Раса
Арранкарише - мозгоипалище
3. Возраст
Выглядит аж на 18 лет
4. Внешность
Эммм... Впринципе она выглядит ничего, милые, черные, вечно растрепанные волосы, черные кошачьи уши, из -за непонятного вируса связь с зампакто немного нарушилась, зампакто завис XDDD, поэтому теперь девушка ходит наполовину превратившись в свою истинную форму, что не особо бесит Эми, все - таки кошачьи уши и хвост пока никому не мешали. Особыми формами никогда не отличалась, но и доской тоже не была. Глаза у неё ярко- желтые, с золотистым отливом и узкими зрачками. Попав в реальный мир её внешность ничуть не изменилась.
5. Тип характера
Она как кошка - всегда ходит сама по себе, предпочитает заводить только выгодные связи, которые дадут ей какой-то прок. Она эгоистична и стервозна, жутко недоверчива и вспыльчива, в её характере фактически нет ничего хорошего, кроме скрытой нежности и дружелюбия, если человек(или кто ещё) каким - то образом смог найти с Эмили общий язык, то она безусловно не бросит его в беде и всегда подоспеет вовремя. Её почти невозможно обмануть, девушке частенько подсказывает интуиция - лукавы ли слова собеседника или нет. Она может заметить неумелую ложь просто наблюдая за движениями и манерой поведения собеседника, а сама Эмили отточила своё мастерство настолько, что даже детектор лжи врядли уличит её. Очень ревнива, нагла и дерзка, чересчур самоуверенна и вообще кажется, что внутри неё заложена бомба которая вот вот взорвется, снося всё на своем пути. Эмили можно сказать ищет себе человека, похожего на Грммджоу - сама, наверно в большей степени потому, что тот для неё был(и есть) "идеалом".
Эмили терпеть не может, когда ей приказывают, даже не смотря на то, что приказы свыше - неоспоримы. Очень частенько она проявляет самовольство и делает по своему, причем не всегда это заканчивается плохим результатом.Она девочка без комплексов, никогда себя не уважала, поэтому чуя опасность она быстро сматывается, но если опасность не велика, то она обязательно вступит в бой.
Нихрена не знает о мире живых и культуре поведения, поэтому стриптиз в присутствии кого - либо из Эспады для неё считается нормальным поведением( XDDD )
6. Биография - по желанию. Все равно читать её не очень интересно xD
Лень - страшное слово...
7. Где учитесь/работаете
Намбер 14
8. Связь с вами (никаких ЛС!)
Мейл в профиле

2

Ано, пока админов нет, ага, я приму анкету, т.к ответственная за раздел.
от меня ПРИНЯТА!))

3

Emili написал(а):

Намбер 15

эм...я верю, но...где учишься/работаешь?Оо
или просто прохлаждаешься в мире живых?xD

4

Ulquiorra-san

Marise написал(а):

7. Где учитесь/работаете
    для шинигами указать, в каком отряде состояли...
    для арранкар - номер...

вот откуда номер))

5

Rukia написал(а):

вот откуда номер))

я понимаю *вздохнул*
это как дополнительные пункты)

6

Ulquiorra написал(а):

я понимаю *вздохнул*
это как дополнительные пункты)

http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/88.gif я туплю...

7

Rukia
тупит тот кто делал анкету
пойду исправлю, а то неканонов зарегено мноооого...

8

Ulquiorra
ага... бедные неканоны

9

ладно, принимаю. там решишь, чем занимаешься в мире живых
лоботрясничать никто не запрещал xD


Вы здесь » Bleach. Madness. » Анкеты » Nani?Kawaii?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно