http://i020.radikal.ru/0805/df/cbbc08ed0a1c.gif
- Ичиго!
- Ну чего тебе?!
Девушка присела на корточки:
- Я сейчас расскажу тебе одну легенду.
- ЧЕГО???Я не буду выслушивать очередной бред про твоих хомячков!
Удар с разворота подошвой в нос. Ичиго с несчастным видом ойкнул, хватаясь за лицо. Теперь он вряд ли будет протестовать. Рукия довольно улыбнулась, продолжая рассказ:
- Где-то далеко... там, между мирами, между небом и землей возвышается королевский замок. Он отгорожен и от Сейрейтея и от Уэко Мундо, незримый, он - закон этого мира, на нем держится все. Правит там Король со своей прекрасной Королевой, и мир этот совершенен... однако попасть туда можно лишь с помощью Ключа Короля. Один ключ хранится в Сейрейтее и передается по наследству от одного главы Готей-13 другому... но, если верить легенде, есть и второй...
- Что это?- нахмурился Куросаки-младший, рассматривая очередной рисунок Рукии, который она с торжеством продемонстрировала парню.
На рисунке были изображены (или как отметил для себя Ичиго "накаляканы") два кролика с коронами на головах. Еще один белый кролик в халате и с бородой сидел в самом углу рисунка и, поблескивая хитрыми глазками, по-воровски прижимал к себе какую-то коробку. В лапках первого кролика ("хомячка") сверкало что-то, отдаленно напоминающее ключ. Однако рядом был пририсован большой знак вопроса.
- Никто не знает, как именно выглядят ключи. Но если мы знаем хотя бы что-то о первом, то второй...- Рукия развела руками. Ичиго нахмурился.
Минута прошла в полном молчании. Девушка продолжила:
- Айзен давно мечтал попасть в мир Короля...

Продолжение легенды и что из этого будет вы можете узнать на http://bleach.onbb.ru/  or  http://bleach.onbb.ru.q11.ru/ .
[youtube*]http://www.youtube.com/watch?v=Au_9IVDIwSQ [/youtube]